Мостовой: "В "Спартаке" нет кризиса, команда борется за медали и место в Лиге чемпионов"

Бывший полузащитник "Спартака" и сборной России Александр Мостовой прокомментировал ситуацию с травмами в клубе и отметил, что не считает нынешнее положение "красно-белых" кризисным.

- Если честно, я уже и забыл, что Таски играет в "Спартаке". В последнее время он играет очень редко, в том числе, из-за травм, поэтому ничего страшного потеря Сердара не несет, его есть кем заменить. То же самое и с Глушаковым - у "Спартака" есть и другие игроки в центре поля. Если у Дениса ушиб, значит, ничего ужасного со здоровьем не случилось. Глушаков не играл в прошлом туре и вышел на замену в Кубке с "Тосно". Что с ним, что без него, у "Спартака" не получалось добиться результата. И вообще, Глушаков по 20 мячей за сезон забивает, что ли?

- "Спартак" сможет прервать свою серию неудач в матче с "Амкаром"?

- Если бы я умел предсказывать исходы матчей, обязательно бы вам ответил. По поводу серии неудач - многие говорят, что сейчас в "Спартаке" кризис. Я не согласен с этим утверждением. Какой кризис? Кризис - это если бы "Спартак" шел на 7-8 месте. Сейчас же команда борется за медали, за место в Лиге чемпионов. Ну проиграли три матча подряд, что, в первый раз что ли? Особенно учитывая плотность нашего чемпионата, где можно три матча подряд проиграть, а потом три кряду выиграть.

Матч "Амкар" - "Спартак" пройдет 29 апреля, начало - 14:00 мск.

Оценить новость

Новости по матчу

01 Мая
30 Апреля
29 Апреля
28 Апреля
27 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
02 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем