Ковтун: "Не думаю, что без Глушакова схема "Спартака" изменится"

Экс-защитник "Спартака" и сборной России Юрий Ковтун – о гостевом матче красно-белых с "Амкаром", который состоится завтра в рамках 28-го тура РФПЛ.

– Тема Глушакова сегодня злободневная – то плохая игра, то травмы, – сказал Ковтун. – Придется ставить на его место другого, либо голодного до футбола, либо кого-то молодого. Не просто предположить, как отсутствие Дениса скажется на команде, все-таки "Спартак" сейчас находится не в лучшей форме. Но не думаю, что без Глушакова схема сильно изменится. Москвичам нужно побеждать, прерывать серию неудач, поэтому, скорее всего, ставка будет сделана на атаку.

– И как все закончится в воскресенье в Перми?

– Учитывая последние результаты соперников, сложно спрогнозировать не то, что счет, но даже просто победителя. "Амкар" – неуступчивый оппонент, на прошлой неделе уральцы уверенно переиграли в гостях "Тосно". "Спартак", наоборот, уступил на своем поле. Если бы команда Карреры находилась бы на ходу, то вопрос о том, кто возьмет три очка, не возникал бы. Пермяки видят и чувствуют, что красно-белых можно превзойти. Поэтому победить способны те, так и другие.

Матч "Амкар" – "Спартак" пройдет в воскресенье, 29 апреля.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

01 Мая
30 Апреля
29 Апреля
28 Апреля
27 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
02 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем