Путин поздравил ЦСКА с 95-летием

Президент Российской Федерации Владимир Путин поздравил ЦСКА с 95-летием.

– Поздравляю "армейцев" всех поколений и их преданных болельщиков со знаменательным событием – 95-летием Центрального спортивного клуба армии. За минувшие годы ЦСКА прошёл большой, насыщенный путь от опытно-показательной площадки Всевобуча до одного из наиболее титулованных спортивных клубов страны, вписал немало ярких, незабываемых страниц в триумфальную летопись отечественного и мирового спорта. Среди его воспитанников – блестящая плеяда победителей самых престижных международных соревнований, чемпионов и призёров Олимпийских игр. Их выдающиеся достижения – наша общая гордость и национальное достояние. Важно, что нынешние спортсмены-армейцы с уважением относятся к легендарным традициям предшественников, своими успехами укрепляют авторитет родного клуба и статус России как великой спортивной державы: подтверждают свои лидерские позиции в гимнастике и фигурном катании, показывают отличные результаты в лёгкой атлетике и единоборствах и, конечно, в таких популярных игровых видах спорта, как футбол, хоккей, баскетбол. Хочу искренне поблагодарить всех и прежде всего уважаемых ветеранов клуба за самоотверженный, упорный труд на благо Родины, – приводит поздравление президента его официальный сайт.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

01 Мая
30 Апреля
29 Апреля
28 Апреля
27 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
23 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Апреля 2018 в 10:36

А чего ж про Сирию ничего не сказал? )

28 Апреля 2018 в 10:28

Лучше б пару своих лярдов подкинул бы на трансферы

28 Апреля 2018 в 10:06

Это поздравление адресовано всему ЦСКА, а не ФК. И если задуматься, то футбольный ЦСКА и десятой части не достиг того, что делали спортсмены других видов из этого клуба. Чего стоят баскетбольный ЦСКА, чего стоит легендарный хоккейный ЦСКА? А нынешние Медведева и Загитова - это тоже ЦСКА.

Так что да... футболистам еще пахать и пахать)) Надеюсь напашут на что-то серьезное) Хотя первого в истории еврокубка для страны - тоже немало.

28 Апреля 2018 в 05:52

спс птн (...)

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем