Манчини признал свою работу в "Зените" неудовлетворительной

Итальянский специалист Роберто Манчини, возглавляющий "Зенит", на одном из недавних собраний команды выступил с яркой мотивационной речью, сообщает канал "Ненобель" в "Телеграме".

Он признал, что неудовлетворительно работает в "Зените", и у него многое не получилось. После чего сказал игрокам: "Несмотря на то, что вас тренирует плохой тренер, что клубом управляют непрофессионалы, и президент полностью устранился от решения проблем, видео и статистика проведенных матчей останется у всех. И останется навсегда. Поэтому оставшиеся матчи вы должны провести на максимуме. Не для Манчини, не для Фурсенко, а для себя".

Напомним, что итальянский наставник возглавил "Зенит" минувшим летом.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Апреля 2018 в 16:36

Какой самокритичный типок. Только, что ты сделал с командой ни кто понять не может. Ведь в нвчале сезона смотрелись очень мощно. Это пятно будет сопровождать тебя всю оставшуюся жизнь. Теперь осталось окончательно развалить скуадро адзуру и жизнь прожита не зря. Ждем глобальных перемен. Любителей болидов Фурсенко и ко на свалку.

26 Апреля 2018 в 16:02

Вот это мне нравится. Настоящий, мужской поступок. Особенно понравилось про то, что клубом управляют не профессионалы и плохой президент. Надеемся на кардинальную смену руководства по окончании сезона

26 Апреля 2018 в 14:29

Значит уходит...

Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем