​Егоров: "На 33-й минуте матча "Арсенал" - "Зенит" арбитр должен был удалить Горбатенко"

И.о. главы департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров указал на ошибку арбитра Владимир Москалёва. эпизоде с участием полузащитника тульского "Арсенала" Игорем Горбатенко на 33-й минуте матча 27-го тура чемпионата России с "Зенитом". По словам Егорова, судья в том моменте должен был удалить игрока, показав ему вторую желтую карточку.

"Москалёв должен был удалять Горбатенко на 33-й минуте", - отметил Егоров в эфире телеканала "Наш футбол". "Судья находился в хорошей позиции, но видимо у него произошла секундная расслабленность. В этом эпизоде надо было давать вторую желтую, и другого решения быть не может".

Стоит отметить, что Игорь Горбатенко всё же был удалён, однако уже на 77-й минуте. Матч "Арсенал Тула" - "Зенит" завершился со счётом 3:3. 


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
18 Апреля
16 Апреля
03 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Апреля 2018 в 21:32

Уже после 60 мин. когда стало ясно , что Зенит сам не отыграется судья стал свистеть только в пользу Зенита. Все атаки Арсенала Зенит срывал нарушениями правил, но свисток молчал! Что ещё до удаления вызвало недовольство на стадионе и подозрение на подкупного судью. Такое судейство нам не нужно!

24 Апреля 2018 в 23:02

Этот бойцовский петух всю игру испытывал терпение Москалёва и наконец вывел его из себя. Конечно же надо было гнать его на 33 минуте, а Москалёв пожалел, что тот понял, как разрешение на хамство.

25 Апреля 2018 в 21:25

Помор, ты футбол только Зенитовский смотришь? Футбол -это не балет и была бы воля Москалёва он бы весь Арсенал удалил бы, НО ЕГО СТАДИОН БЫ РАЗОРВАЛ! Из-за постоянных подкупов Зенитом судей, наши судьи не котируются на планете Земля. А над нашим футболом медлительным , постоянно автобусным уже весь мир ржёт как лошади.

27 Апреля 2018 в 15:10

прям чувствуется кабинетная игра свиней

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем