Дзюба рассказал, какими словами его встретил Божович

Нападающий "Арсенала" Артём Дзюба, который был арендован у "Зенита" до конца сезона 2017/18, отметил, что в тульской команде сформировался хороший коллектив. Также форвард назвал сильные стороны наставника "канониров" Миодрага Божовича.

- Вы играете в "Арсенале" как и подобает кандидату в сборную страны. В шести матчах забили 4 мяча и сделали две голевые передачи. Какие главные движущие факторы Артёма Дзюбы?

- Я никогда не унываю. Другой мой козырь - бойцовский характер. Тренер тоже немаловажный момент. Вижу, что Миодраг надеется на меня. Отмечу всю команду, коллектив у нас хороший. Без пафоса скажу, что для меня честь поиграть вместе с этими ребятами, потом все это будет вспоминаться.

- Чем прежде всего силен Божович?

- Человек с харизмой. Он такой же, каким я его знал по "Ростову" - с потрясающим чувством юмора, знает, как себя вести в той или иной ситуации. Надо встряхнуть команду - может жестко все высказать, надо создать расслабляющую атмосферу - будет подтрунивать. Миодраг разбирается в людях. Может не говорить, но наблюдает, словно сканирует. Мы друг друга с полуслова понимаем. Я знаю, что он хочет от меня.

- Какими словами Божович встретил вас 31 января, когда прибыли на сбор "Арсенала" в Турции?

- Привет, тренеришка, как дела? Он всегда шутит, - приводит слова Дзюбы официальный сайт "Арсенала". 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Апреля 2018 в 06:28

сканирует?

и ты не боишься?..

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем