Паредес: "После игры с "Арсеналом" осталось очень горькое послевкусие"

Полузащитник "Зенита" Леандро Паредес разочарован, что "сине-бело-голубые" упустили победу над тульским "Арсеналом" в матче 27-го тура Премьер-лиги (3:3). 

– Что скажете об игре в Туле в целом?

– После нее осталось очень горькое послевкусие и неприятный осадок. Эту игру надо было завершать в нашу пользу, но мы позволили сопернику сравнять счет в самом конце. Это всегда крайне обидно. Неплохо только одно – в борьбе за место в Лиге чемпионов все по-прежнему в наших руках.

– Вас не удивило, что "Арсенал" играл против "Зенита" в открытый футбол?

– Это очень хорошо, что в российском футболе есть такие команды, которые не бояться столь открыто играть против лидеров чемпионата. Это и для самого "Арсенала" здорово. Но я ясно отдаю себе отчет: все соперники такими быть не могут. И многие команды в России просто вынуждены отбиваться, чтобы добыть результат.

– Все в этом смысле для "Зенита" все будет решаться в ближайшем матче с ЦСКА?

– Пожалуй, это главный матч, в котором, еще раз подчеркну, все зависит от нас самих. Уверяю, вас тренироваться будем изо всех сил, выйдем в воскресенье с нужным настроем и сделаем для победы все, - цитирует Паредеса пресс-служба "Зенита".

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
18 Апреля
16 Апреля
03 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Апреля 2018 в 17:31

Сказал так, как будто-бы забежал в квфе, а там ему дали прогорклый пирожок. Нееет, Паредес, это блюдо вы приготовили сами.

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем