Пономарёв: "На ЦСКА было приятно смотреть в матче с "Краснодаром"

Бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарёв прокомментировал матч своей экс-команды против "Краснодара" (2:1) в 27 туре чемпионата России.

"Мне очень понравился матч в исполнении "армейцев", которые активно двигались, приложили максимум усилий для победы. Тренерский штаб также сделал все три замены очень точечно и вовремя. ЦСКА в концовке больше повезло.

В предыдущих турах "армейцы" ощущались тяжеловато, но при таком графике игр без этого никак, тем более в концовке сезона. Было напряжение, но тренерский штаб сумел подтянуть функциональное состояние игроков, возможно, были более облегченные тренировки без мяча, и команда заиграла более-менее нормально. В этом матче на ЦСКА было приятно смотреть.

Думаю, шансы "Краснодара" после этого поражения попасть в Лигу чемпионов стали заметно поменьше. А что касается ЦСКА, то я думаю, что команда еще составит конкуренцию "Спартаку" в борьбе за серебряные медали. Посмотрим, как "красно-белые", которые в последнее время не блещут, сыграют с "Ахматом". Я надеюсь на то, что ЦСКА финиширует вторым, а на первое место уже и не рассчитываю, поскольку для этого "Локомотив" должен проиграть два матча", - сказал Пономарёв.

За три тура до конца чемпионата "Локомотив" лидирует с 57 очками, вторым идет ЦСКА (51), а третьим - "Спартак" (50). Отметим, что у "красно-белых" есть игра в запасе против "Ахмата".

Оценить новость

Новости по матчу

23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
15 Апреля
14 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем