Ринат Билялетдинов: "Локомотив" не отдаст золото, вторым станет ЦСКА"

Бывший главный тренер "Рубина" и "СКА-Хабаровска" Ринат Билялетдинов поделился своим мнением о медальных раскладах по итогам чемпионата России-2017/18.

- "Локо" вряд ли отдаст первую строчку, у Сёмина слишком хороший запас. Что касается борьбы за серебро, то исходя из календаря, считаю, что наибольшие шансы у ЦСКА. Как мне видится, "армейцы", вытащив тяжелый матч с "Краснодаром", получили позитивный заряд эмоций, чего нельзя сказать об их конкурентах. В "Зените" и "Спартаке" на фоне игровых проблем назрели внутренние конфликты.

Питерцы, не удержав победу над "Арсеналом", будучи в большинстве, ухудшили турнирное и психологическое положение. У "красно-белых" сейчас абсолютно такая же ситуация: проблемы с футбольной составляющей и вылет из Кубка привели к скандальной ситуации вокруг Глушакова, которой будет уделено больше внимания, нежели подготовке к финишу сезона. Мой прогноз: ЦСКА будет вторым, борьба за третье место развернется между "Зенитом" и "Спартаком" и продлится до последнего тура.

За три тура до конца чемпионата "Локомотив" лидирует с 57 очками, вторым идет ЦСКА (51), а третьим - "Спартак" (50). Отметим, что у "красно-белых" есть игра в запасе против "Ахмата".

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем