Нигматуллин: "Локомотиву" нужно сильно постараться, чтобы упустить первое место"

Бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин высказал мнение о том, как распределятся медали по итогам чемпионата России-2017/18.

- "Локо" нужно будет очень сильно постараться, чтобы выпустить первое место из рук. Вряд ли Сёмин позволит упустить такое весомое преимущество. Команду меньше всех лихорадит по ходу этого сезона, поэтому она и лидируют. Я думаю, что "Локомотив" станет чемпионом. Что касается второго места, то кажется, что самый простой календарь у "Спартака", но за последнюю неделю на "красно-белых" было вылито очень много негатива.

Спартаковцы должны справляться с психологическими проблемами, возникшими после поражения от "Урала" и вылета из Кубка, и брать серебро. Финишный отрезок будет хорошей проверкой на прочность для Карреры и его коллектива. ЦСКА и "Зениту" в следующем туре предстоит очная встреча, в которой эти клубы разыграют бронзовые медали и третью путевку в Лигу чемпионов.

За три тура до конца чемпионата "Локомотив" лидирует с 57 очками, вторым идет ЦСКА (51), а третьим - "Спартак" (50). Отметим, что у "красно-белых" есть игра в запасе против "Ахмата".

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем