Семак: "Показываем, что можем играть против любой команды"

Главный тренер "Уфы" Сергей Семак подвёл итоги матча с "Локомотивом" (0:0). Его слова приводит корреспондент портала "Евро-Футбол.Ру" Валерия Моисеева.

- В первом тайме мы больше контролировали мяч, во втором  территориально преимуществом владел скорее "Локомотив". Что касается обороны, наша команда показала себя неплохо, а вот в атаке мы сыграли ниже своих возможностей. При выходе из обороны в атаку много ошибались, и именно после таких ошибок и возникала острота у наших ворот. Это связано с потерей некоторых игроков, пришлось вносить изменения.

- Как то повлияло на вас, что "Спартак" в этом году не выиграл Кубок России?

Конечно, повлияло. Здесь нечего скрывать. Нашей команде было важно почувствовать вкус призрачного шанса побороться не просто за места в таблице, а за что-то более важное. Здорово, что ребята прочувствовали это. Но мы прекрасно понимаем, что наша задача - прогрессировать, каждую игру показывать максимум своих возможностей. Иногда получается, как с "армейцами", с "Зенитом". По качеству игры не всегда все идеально, но я думаю, мы показываем, что можем играть, причём против любой команды. Иногда выходит лучше, иногда хуже. Но страха перед нашими "топовыми" командами нет.

- После игры с ЦСКА вы сказали, что абсолютно недовольны тем ничейным результатом. Какие у вас ощущения сегодня по поводу 0:0?

- Сегодня я не могу быть недовольным ничьей. Все-таки территориальное давление было ощутимое, особенно, во втором тайме. У нас был хороший момент у Слая. У "Локомотива" был хороший выход после быстрой атаки с правой стороны. И это только самые острые и значимые моменты. Так что сегодня мы должны быть довольны своим результатом. Что касается предыдущего матча, там были моменты, когда мы могли увеличить счёт, но мы пропустили  практически за 12 минут до конца, это был достаточно обидный гол. Поэтому осадок остался неприятный. Мы могли сыграть лучше. Сегодня такого нет. Что заработали, то и получили.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Апреля 2018 в 22:43

Если Семак называет это игрой ...

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем