Гранквист: "Конечно, попасть в Лигу чемпионов нам будет очень тяжело"

Футболистам "Краснодара" будет крайне тяжело попасть в Лигу чемпионов после поражения от московского ЦСКА. Такое мнение журналистам высказал шведский защитник и капитан "Краснодара" Андреас Гранквист.

"Конечно, попасть в Лигу чемпионов нам будет очень тяжело, ведь "Зенит" и ЦСКА набрали очки. Однако впереди еще три игры, и мы сделаем все, чтобы их выиграть, а дальше посмотрим. Конечно, мы разочарованы, но будем продолжать работать для следующих игр. В любом случае дальше будет очень сложно", - сказал Гранквист.

Капитан гостей отметил, что футболисты "Краснодара" имели несколько возможностей забить второй гол и обеспечить себе победу в матче. "Конечно, это был сложный матч, но первые 15 минут до замены Шатова мы контролировали игру и выглядели хорошо. Потом нам пришлось немного поменять организацию игры, но второй тайм мы провели хорошо, держали мяч, создавали шансы и забили первый гол, после чего имели 3-4 возможности забить второй и убить интригу. Однако ближе к концу ЦСКА забрал мяч, а Муса забил фантастический первый гол, пробив между двумя игроками, а потом мы сами допустили небольшую ошибку и позволили ему забить еще один гол", - прокомментировал ход игры Гранквист.

Матч 27-го тура чемпионата России между ЦСКА и краснодарским клубом состоялся на московской "ВЭБ-Арене" и завершился победой "армейцев" со счетом 2:1.

Оценить новость

Новости по матчу

23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
15 Апреля
14 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем