Манчини: "Моё мнение о Шатове и Дзюбе не может поменять один гол"

Главный тренер "Зенита" Роберто Манчини поделился мнением о ничьей в Туле, игре Дзюбы и замене Скроботова.

 — "Арсенал" играл в открытый футбол, а при счете 2:1 откатился в защиту. Против какого "Арсенала" было удобнее играть?

 — Действительно, игра была открытая, по большей части мне это нравится. "Арсенал" сыграл хорошо, это крепкая команда, и они сегодня себя показали, - приводит слова Манчини клубный сайт "Зенита". - Конечно, нужно было выигрывать, забивать еще один мяч.

— Шатов и Дзюба отправили в ворота вашей команды по мячу. Судя по всему, "Зенит" является для них триггером. Не считаете ли вы, что ошиблись на их счет?

 — Я рад и за Олега, и за Артёма. Рад, что они забили. При этом я считаю, что игрок не должен платить из своего кармана за возможность сыграть против своего клуба. Права на них принадлежат "Зениту", примерно через 20 дней они вернутся в расположение команды. Поэтому странно, что они платят. Кроме того, мое мнение не может поменять один гол.

— После прошлого тура Скроботова сделали героем, а сейчас его заменили. Его звездная карьера окончена?

 — Честно говоря, вы бываете ограничены и не видите дальше своего носа. Нужно радоваться, что есть русский парень, которому 17 лет, который очень талантливый и играет в Премьер-лиге. Здесь не место иронии. Возможно, для вас это трудно, но вы — русские, должны радоваться тому, что появился перспективный парень, который может попасть в сборную России. В сегодняшнем матче я его заменил исключительно для того, чтобы поменять тактику.

Оценить новость

Новости по матчу

24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
18 Апреля
16 Апреля
03 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Апреля 2018 в 07:35

Еще же и хамит падлюка. Так говорит, как будто команда на первом месте идеи и рвет всех подряд

23 Апреля 2018 в 01:48

Манчини: "Я рад и за Олега, и за Артёма. Рад, что они забили." То есть этот физрук рад что его команде забивают? А не извращенец ли он часом?!

23 Апреля 2018 в 00:55

Шатов и Дзюба отобрали у своего клуба 4 очка, в следующем сезоне они вернуться в зенит и сами остануться без ЛЧ! Если они считают, что кому-то, что-то доказали, так только отсутствие мозгов! Манчини все равно уходит, а они насрали клубу и сами будут сидеть в этой куче г...!

23 Апреля 2018 в 01:46

Они красавчики. Уважаю их. :)

27 Апреля 2018 в 11:00

наврятли они туда вернуться

22 Апреля 2018 в 21:19

когда же кончится нынешний чемп,чтобы не видеть больше это убожество.Меня от Луческу не так трясло,как от этого супер-тренера.

22 Апреля 2018 в 21:10

ай манческу прав в том шо шатов и зюба не супер игроки.. но для рпл - они неплохи.. и в этом ошибка макаронника который так и не понял шо его аргенты по совокупу в чемпе играюц еще хуже.. вывод; манческу - физручище! )))

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем