Тарханов: "Если честно, даже не слышал, что кто-то матерился у меня за спиной"

Главный тренер "Урала" Александр Тарханов рассказал, что не видел человека, который позволил себе нецензурную брань в то время, когда специалист давал послематчевое флеш-интервью в подтрибунном помещении после матча 27-го тура чемпионата России Каспийске с "Анжи" (1:0).

После финального свистка претензии бригаде судей на поле предъявлял ряд представителей "Анжи", в том числе – старший тренер Арсен Акаев. Махачкалинцы полагают, что в результативной атаке Бикфалви в момент паса Петрюса Бумаля был в офсайде, который не зафиксировал ассистент арбитра Шаламберидзе.

– Если честно, даже не видел и не слышал, что кто-то у меня за спиной ругался, – сказал Тарханов. – Я быстро дал интервью и пошел на пресс-конференцию.

– Получается, даже не знаете, кто матерился?

– Нет, не интересовался.

– Хозяева были недовольны тем, что засчитали гол Бикфалви.

– Я хорошо видел этот момент, так как как раз находился на линии в момент эпизода. Бикфалви не находился в положении "вне игры", так что его мяч засчитан верно.

В воскресенье и.о. главы департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров рассказал, что виновники инцидента с бранью в Каспийске установлены, а все соответсвующие документы будут переданы в Контрольно–дисциплинарный комитет РФС в понедельник.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

25 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Апреля 2018 в 13:18

А что гол с явного офсайда засчитали,да хрен с ним. Это же не Зенит и не Спартак. Я не понимаю,зачем Анжи ущербный чемпионат России. В гондурассии футбола нет, а нынче тем более. Тарханов ничего не слышал, а Егоров ходит с миноискателем.

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем