Денис Попов: "Заговор ЦСКА? Точно так же говорили бы и про заговор "Спартака" эксклюзив

Экс-нападающий московского ЦСКА Денис Попов поделился своими ожиданиями от матча 27-го тура чемпионата России между "армейцами" и "Краснодаром" с корреспондентом портала "Евро-Футбол.ру" Кириллом Иванцовым.

- На мой взгляд, ЦСКА на сегодняшний день поопытнее, постабильнее и помастеровитее "Краснодара". Что бы кто ни говорил, "армейцы" уже далеко не один год играют одним и тем же составом на 70-80 процентов. Преимущество, конечно, будет у "красно-синих", но я не скажу, что они сильнее "горожан" на голову. Интересно посмотреть на "Краснодар". Недавно он обыграл "Зенит" не без доли везения, но мы же понимаем, что у питерцев сейчас явные проблемы. Зато далее "Краснодар" по игре победил неплохо выступающий сейчас "Арсенал".

- Ходят разговоры о том, что жёлтая карточка Фёдору Смолову и последовавшая вслед за ней его дисквалификация на 27-й тур – заговор ЦСКА.

- Это просто крик души и выражение недовольства. Говорят, что это заговор ЦСКА, потому что "Краснодару" играть именно с ЦСКА. Был бы матч со "Спартаком" – сказали бы, что это заговор "Спартака". Был бы матч с "Зенитом" – сказали бы, что заговор "Зенита". А вот если бы был матч со "СКА-Хабаровском", то никто не сказал бы, что это происки "СКА-Хабаровска" (смеётся). Так что "армейцы" здесь ни при чём. Ну не ЦСКА же решал, отменять Смолову желтую карточку или нет, а КДК РФС. Лично я считаю, что надо было отменять, потому что все всё видели, и все всё знают. Лидер команды ни за что пропустит ключевой матч, кому от этого легче?

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
15 Апреля
14 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Апреля 2018 в 01:02

Может быть...

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем