Рейнгольд: "Каррера должен продолжать работать в "Спартаке"

Ветеран "Спартака" Валерий Рейнгольд выразил мнение, что главный тренер "красно-белых" Массимо Каррера должен продолжить работу в московском клубе.

- Что касается Карреры, то решение о его отставке было бы неправильным. Надо дать человеку работать - ничего страшного не произошло. Да, поражение в Кубке России - это очень неприятно. Я до сих пор не могу понять, действительно это было, или мне все это приснилось. То, что было, это, конечно, позор. Я говорю с точки зрения футболиста, который сам играл в кубковых матчах и который дважды был награжден кубком. Пускай Каррера работает и делает правильные выводы. Потому что, конечно, при всех делах, терпение когда-то лопнет. Ведь если один приз проиграли, второй, третий, пятый... А футбольная команда такого масштаба, как "Спартак", всегда должна что-то выигрывать. И когда ты выбываешь из Кубка России, а соперники никакие, кубок, кажется, в кармане - просто надо приложить максимум усилий, и вопросы сняты - здесь, конечно, явные просчеты.

В настоящий момент "Спартак" занимает второе место в турнирной таблице РФПЛ, отставая от лидирующего "Локомотива" на шесть очков.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем