Мартынович: "Качественная игра отходит на второй план, "Краснодару" очень нужен результат"

Защитник "Краснодара" Александр Мартынович рассказал об изменениях в тренировочном процессе и матчах против "Арсенала" и ЦСКА в эфире клубного ТВ.

- С приходом нового главного тренера у нас поменялся тренировочный процесс, поменялись слегка требования непосредственно к защитникам, центральным защитникам. Он попросил, чтобы мы играли немножко по-другому. Это нормально, когда приходит новый тренер и прививает свое видение. Поэтому игра поменялась. Пока все это идет в лучшую сторону, мы очень рады и все довольны.

Артём Дзюба - очень качественный форвард, он это доказал, не один год играя в Премьер-лиге. Играть против него всегда сложно, но если говорить про последний матч, то очень хорошо и качественно сыграла вся линия обороны, и команда в целом сыграла очень хорошую игру. На фоне этого и мои действия смотрелись очень неплохо. Я бы в первую очередь отметил бы не свои действия, а действия всей команды.

ЦСКА  всегда был очень сбалансированной командой, поэтому если говорить, что у них нету лидеров впереди, то я так не скажу. У них в каждой линии есть свои личности, на которых стоит определить особое внимание.

Чего мы ждем от игры с "армейцами", это, прежде всего, положительный результат. Наверное, мы сейчас попали в такую ситуацию, что от результата очень многое зависит, поэтому в первую очередь нам нужен результат. Наверное, сейчас качественная игра отходит на второй план, очень нужен результат.

Фёдор Смолов - наш основной нападающий, лидер нашей команды, лидер наших атак, его нам всегда не хватает, когда он травмирован. В любом случае, это минус нашей команде. Ввиду определенных условия и ситуации его очень тяжело заменить.

У тренерского штаба  нет другого выхода, кроме как найти какой-то выход из этой ситуации, потому что стало понятно, что Федя не примет участие в следующей игре, поэтому в любом случае тренеру нужно искать какой-то выход и найти какое-то оптимальное сочетание впереди, чтобы потеря Фёдора как можно меньше сказалась на игре команды.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
15 Апреля
14 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Апреля 2018 в 18:46

Потеря Смолова скажется, но с армейцами играть можно! Это всего лишь люди, да и испытывающие в этом сезоне определённые проблемы, пускай у них и молодая, перспективная полузащита, но молодёжи свойственно давать сбои в неподходящий момент. Защита вообще загробная по возрасту и скорости, при всём уважении к Березуцким и Игнашевичу. Краснодар должен показать, что смена тренера пошла им на благо и победить ЦСКА, пускай это и очень тяжело даже представить себе. Только побеждая сильных можно заслужить выход в ЛЧ!

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем