Тарасов назвал лучший и худший матч "Локомотива" в этом сезоне

Полузащитник "Локомотива" Дмитрий Тарасов считает, что нынешний состав команды - самый сильный за последние 8 лет. По его мнению, поединок против "Спартака" в первом круге (4:3) является лучшим в текущем сезоне.

- Самая сильная команда за эти восемь лет?

- Конечно, нынешняя! Далее - сезона-2013/14. Тогда мы шли к чемпионству… Болельщики меня поймут, если скажу, что не хочу воспоминаний. Было чувство острой обиды и разочарования.

- Лучший и худший матчи "Локомотива" в этом сезоне…

- Лучший - со "Спартаком" в первом круге, после которого команда обрела большую уверенность в себе. Худший - пожалуй, матч второго круга с "Амкаром".

- Феноменальная способность: стать "королями Москвы", разобравшись со всеми прямыми конкурентами, но уступить "Амкару", "Тосно", "Уфе".

- Думаю, в первую очередь, дело в паузах на сборную. Такое ощущение, что в этих промежутках теряется наша "химия" на поле. Плюс перелеты. Фарфан и Чорлука слетали в Америку. Чарли вернулся, проснулся на базе в четыре утра и, с трудом осознавая происходящее, пошел пить кофе... Главное - каждый раз перебарывать эту ситуацию и снова набирать ход.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем