Эззатоллахи: "Амкар" работает над турнирной ситуацией, клуб не хочет вылететь в ФНЛ"

Пермский "Амкар" работает над улучшением турнирной ситуации в чемпионате России, игроки команды не хотят оказаться в ФНЛ в следующем сезоне. Об этом рассказал полузащитник клуба Саид Эззатоллахи.

"Мы стараемся прибавлять и улучшать игру от матча к матчу. В последних встречах нам не везло, делали много ошибок, именно поэтому потерпели поражения. Не стоит забывать и про то, что у клуба были проблемы с домашним стадионом, из-за чего нам приходилось чаще играть на выезде. Да, нам тяжело, но мы много работаем над своей игрой, чтобы изменить ситуацию, потому что не хочется оказаться в ФНЛ на следующий год",- сказал Эззатоллахи.

В последних двух матчах национального чемпионата клуб из Перми потерпел поражения от "Рубина" и ЦСКА с одинаковым счетом 0:3. "Амкар" находится на 13-м месте в турнирной таблице, которое дает право на участие в переходных матчах за право остаться в РФПЛ.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Апреля 2018 в 10:47

Вы давайте, не только у Зенита с Локо очки отбирайте, но и у других наших конкурентов =)) А то с одними упираетесь, а с другими нет - нехорошо получается ;-)

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем