Бердыев: "Ростов" постепенно становится тем клубом, который хочет видеть руководство"

Главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев рассказал о подготовке команды к матчу 27-го тура чемпионата России с "Ростовом", а также назвал сильные стороны соперника. Игра состоится 21 апреля в Казани.

- "Ростов" годичной давности и "Ростов" сейчас - это разные команды?

- Скажу так: "Ростов" в последнем матче становится тем "Ростовом", который хотят видеть в руководстве клуба. Он оживает, состав стабилизируется. "Ростову" нужно хорошее поле, как и всем, и на хорошем поле в последнем матче "Ростов" был уже другой командой с хорошим контролем мяча. А перестроения у них всегда были хорошими.

- Матч с "Ростовом" для вас рядовой, но все же…

- У меня, слава богу, остались хорошие отношения с болельщиками и руководством клуба.

- Что от нынешнего "Ростова" ждете на поле?

- У "Ростова" достаточно хорошая группа атаки. Отсутствие Калачёва, может, и скажется на игре, но вернулся Юсупов. Этого достаточно. Его не хватало там, это чувствуется - средняя линия стабилизировалась. У них есть два хороших нападающих и, я думаю, "Ростов" не будет закрываться и при возможности будет контролировать мяч. Они умеют это делать, - приводит слова Бердыева официальный сайт "Рубина".

Оценить новость

Новости по матчу

21 Апреля
19 Апреля
14 Апреля
26 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Апреля 2018 в 20:36

Да Бабай пусть хоть чего говорит - лишь бы выиграл))))

20 Апреля 2018 в 13:48

как бы не получилось порево от кбб,говорит он вежливо,но дружба дружбой.а на поляне врозь...посмотрим..ему бы диму полоза забрать,чтобы тот не сидел на скамейке.а ушёл в сборную..это же каким дебилом нужно быть,чтобы приболотного в сборную брать.уму не постижимо,это,наверное,манчини вредит и посмеивается,это же он вытащил заболотного в лидеры зенита и с тех пор в ушах звенито,а толку хер...

19 Апреля 2018 в 20:15

ай кбб - знатный цЫган.. ай златозубо и доходчиво излагаец.. мудр! )))

19 Апреля 2018 в 20:07

Как приятно читать "Бердыева". По-футбольному приятно. Всё профессионально и лаконично, как будто человек-тренер с другого "мира".

P.S. Его (г-на Бердыева) вью - это шаблоны (заготовки) для журналистов которые хотят стать (быть) профессионалами.

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем