Апелляция "Краснодара" относительно жёлтой карточки Смолова отменена

Председатель апелляционного комитета РФС Владимир Насонкин рассказал о вынесенном решении по делу Фёдора Смолова. "Краснодар" обратился в апелляционный комитет по поводу решения КДК РФС, который во вторник не нашел оснований для отмены желтой карточки форварда.

- Мы отказали в жалобе "Краснодару" и отставили решение КДК в силе, - сказал Насонкин.

- У краснодарского клуба были какие-то аргументы, чтобы было вынесено другое решение?

- По жалобе ФК "Краснодар" был новый предмет. В первую инстанцию они с этим предметом не обращались, поэтому мы не могли принять иного решения.

- А если бы они обратились, решение могло быть иным?

- Возможно.

Смолов был ошибочно предупрежден в матче 26-го тура чемпионата России с "Арсеналом" – карточка стала четвертой, что повлекло за собой дисквалификацию. КДК во вторник не отменил предупреждение, сославшись на то, что дисциплинарный регламент не позволяет это сделать. Таким образом, нападающий пропустит ближайший поединок с ЦСКА.

Чистяков: "Понимаю, что ошибся с карточкой Смолову, приношу свои извинения"

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
779
19 Апреля 2018 в 19:52

Несправедливо, но правильно.

Нельзя обходить закон в угоду сиюминутной ситуации. Хотя бы в футболе пусть у нас останется так, как должно быть.

19 Апреля 2018 в 18:57

Чем думают корреспонденты написавшие это сообщение выше? Или с русским языком у них проблемы? Нельзя ли было написать по-русски: "В апелляции "Краснодару отказано". Сочетание слов в заглавии "апелляция отменена" очень напоминает известный текст "Казнить нельзя помиловать". Правильно писать "апелляция не принята", а карточка отменена/не отменена.

19 Апреля 2018 в 18:32

лучше б отменили, не вонял бы никто. Как будто ЦСКА Смолова не закроет.

19 Апреля 2018 в 18:58

Это будет прецедент. Тут тогда такое начнётся...

20 Апреля 2018 в 07:48

ничего не будет, это как "правило" быть "гостем" на собственном поле, это демонстрировали цска, зенит и теперь Локо, НО уже в следующем году это "правило" отменяется, так и с этим "правилом" по ЖК в на будущий сезон будет отменен, оно только для "бохо"избранных.

19 Апреля 2018 в 18:27

Кто-то сомневался? После краха Гинеровского бизнеса ЦСКА за ущи в ЛЧ тянут, чтобы хоть как-то дела поправить!!!!! А на остальное ему нас..ть!!!

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем