Хохлов: "Всю игру следовали плану, поэтому обидно пропускать на последних секундах"

Главный тренер "Динамо" Дмитрий Хохлов подвёл итоги матча с "Зенитом" (1:2) в эфире канала "Наш Футбол".

- Такое обидное поражение для вашей команды на последних минутах. Что все-таки там произошло в эпизоде со вторым пропущенным мячом?

- Там мы упустили игрока, который забил, вот и все. Я не могу сказать, что какая-то недоконцентрация была, но, тем не менее, не разобрались.

- Когда сравняли счет, насколько это, на ваш взгляд, было закономерно, потому что Роберто Манчини в интервью только что сказал, что "Динамо" довольно мало создавало  у чужих ворот?

- У него такое мнение, у меня немножко другое мнение. Мы выстраивали план на игру и этому плану всю игру следовали, не сбились. Поэтому, наверное, обидно пропускать на последних секундах.

- В первом тайме было довольно тяжело с созданием моментов у вашей команды. Ожидаемая это была история?

- Вполне ожидаемая. Мы понимали, что и "Зенит" в первом тайме будет пытаться навязать свою инициативу, играть первым номером, все было по плану. А моменты? Не знаю, может быть, я чего-то не увидел.

- Ташаев и Рауш всю игру менялись флангами, с чем это связано?

- Ни с чем, у нас была установка - то, что они могут менять флангами, особенно при стандартах, если один  подает на другом фланге, он там же и остается, это не запрещается, поэтому все, как и договаривались.

- Прошла эта полоса матчей с лидерами. Вроде бы матчи предстоят с командами, которые находятся вне первой пятерки. Насколько тяжелее и труднее будет команде  в оставшихся играх чемпионата?

- Мы перед возобновлением чемпионата говорили, что не надо делить матчи на те, что с лидерами, аутсайдерами или середняками. Для нас есть 10 матчей, мы идем от игры к игре.

 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

19 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
15 Апреля
16 Марта
12 Марта
01 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем