Ари: "Даже не думаю о втором месте, этот сезон должен быть нашим"

Форвард "Локомотива" Ари рассказал, почему в марте у "железнодорожников" произошел спад. По его словам, сейчас команда нацелена только на том, чтобы выиграть чемпионат России.

– Март выдался неудачным. Что пошло не так?

– Сказалось, что мы давно не играли в официальных поединках. Неприятно, что подпустили к себе конкурентов. Самое главное сейчас – сделать позитивные выводы и идти дальше. У нас осталось пять финалов, и мы обязаны выиграть каждый из них. Мы должны стать более ответственными, нужно выйти на максимум своих возможностей.

– Какие уроки команда вынесла после матча с "Атлетико"?

– "Атлетико" – это "Атлетико", не так давно они играли в полуфинале Лиги чемпионов. Знали, что предстоит два сложных матча. Очень хотели пройти дальше, настраивались на результат. Возможно, мы сыграли в слишком открытый футбол – это было чревато с такой командой.

– Какой самый сильный соперник в твоей карьере?

– "Барселона"! Помню матч "Спартака" на "Камп Ноу" – нам противостояли игроки абсолютно другого, космического уровня. То же самое могу сказать и о матчах с "Челси".

– Что делать, чтобы не упустить чемпионство? Второе место будет успехом?

– Отвечу, как игрок, который исходит из сегодняшних реалий. Этот чемпионат для "Локомотива" – феноменальный. Мы потратили столько сил, сколько, наверное, не тратили никогда. Я даже не хочу рассматривать второе место. Мы заслуживаем чемпионство. Думаю, что этот сезон должен быть нашим.


👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Апреля 2018 в 17:50

Ари меньше балаболь и больше играй! Последнии 3 игры ужас.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем