Уткин: "Новый логотип РФПЛ очень даже ничего, но зачем он нужен"

Футбольный комментатор Василий Уткин прокомментировал дизайн нового логотипа Премьер-лиги, который был представлен в понедельник, 16 апреля.

"Новый логотип российской Премьер-лиги очень даже ничего. Вопрос в том, на кой он ей нужен. Причем позиция Виталия Мутко, который на днях философствовал (по своим меркам - почти лаконично), что логотип не решит проблемы нового поколения игроков, порядка на трибунах, ритмичности календаря и проч., полностью абсурдна. Никакой логотип никогда и нигде не решает таких задач. Ни в благоденствующих лигах, ни в проблемных, ни в таких, как наша.

Мне просто интересно узнать мнение Сергея Прядкина. Вернее, я бы хотел услышать его рассказ: для чего. Я сам догадываюсь, зачем нужны логотипы. Но не хочу подсказывать. Так легче всего. Думаю, Сергей Прядкин не справится. Чисто по приколу, думаю, сделали. Может, деньги оставались непотраченные, а цикл заканчивается - на носу новая продажа телеправ.

Что мне совершенно точно подсказывает здравый смысл - новое лого могло бы быть частью новой имиджевой стратегии. Но это же делает тот, кто будет права эксплуатировать! Кто доведет их до потребителя, заворачивая в привлекательную упаковку. Так ведь? А сейчас, ДО этого события... Загадка. Боюсь, не расскажут. Сами не знают", - написал Уткин в Telegram.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
779
16 Апреля 2018 в 22:09

На фиг не нужен. и что там "очень ничего"?

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем