Гаврилов: "Спартак" теряет свои позиции, всему виной - нестабильная игра"

Чемпион СССР в составе "Спартака" Юрий Гаврилов поделился мнением по поводу перспектив "красно-белых" в борьбе за первое место после поражения от "Урала" (1:2) в 26 туре РФПЛ.

- После поражения от "Урала" спартаковцы серьезно осложнили себе жизнь в борьбе за титул. Есть ли вероятность, что "Локомотив" растеряет свое преимущество?

- Скорее всего, "Локомотив" выполнит свою задачу. Откровенно говоря, я не думал, что "Спартак" потеряет очки в игре с "Уралом". Но вовсе нельзя исключать, что может еще где-то потерять. Тогда что? "Локомотиву" - прямая дорога к чемпионству. Матчей осталось мало, и "железнодорожникам" сейчас самое главное не оступиться самим. Я думаю, что они все-таки доедут до золотых медалей.

- Расстроены, что чемпионство все дальше от "Спартака"?

- Конечно, желательно, чтобы "Спартак" был поближе к "Локомотиву". В какой-то момент они приблизились к сопернику, а сейчас с учетом того, что у "Локомотива" один матч не сыгран, ситуация стала практически такая же, как была и раньше. Конечно, жаль, что "Спартак" опять немножко теряет свои позиции. Всему виной - нестабильная игра.

"Спартак" с 50 очками занимает второе место в РФПЛ, а "Локомотив" лидирует с 55 баллами. Кроме того, у "железнодорожников" есть игра в запасе.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
15 Апреля
14 Апреля
13 Апреля
12 Апреля
11 Апреля
10 Апреля
09 Апреля
02 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем