Пономарёв: "У ЦСКА плотный график, игроки выглядят уставшими"

Экс-футболист ЦСКА Владимир Пономарёв прокомментировал матч своей бывшей команды против "Уфы" (1:1) в 26 туре чемпионата России.

"Первый тайм вообще никакой получился. Ни той, ни другой команде не удалось показать что-то зрелищное, лишь гол хозяев поля запомнился, больше ничего интересного, вялая игра без всякого желания. Во второй половине игры "армейцы" немного встрепенулись, хотя, очевидно, команда выглядит уставшей из-за большой нагрузки. Через три дня играем уже с "Амкаром", календарь очень плотный, футболисты не успевают отдыхать. Сейчас станет полегче в связи с вылетом из Лиги Европы, хотя это и не радостная новость, у команды всё-таки был шанс продолжить выступление в еврокубке, но так получилось.

Физические кондиции команды вполне неплохие. Однако играют без искорки, долго принимают мяч и медленно принимают решения. Это же футбол, ребята, нужно играть по-настоящему, чтобы самим было приятно. А так все выглядит, будто принуждают играть. Без всякого задора", - сказал Пономарёв.

ЦСКА располагается сейчас на четвертом месте в турнирной таблице РФПЛ, отставая от идущего третьим "Краснодара" на два балла.

Оценить новость

Новости по матчу

16 Апреля
15 Апреля
13 Апреля
12 Апреля
11 Апреля
10 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем