Семак: "К сожалению, одна наша ошибка…"

Главный тренер "Уфы" Сергей Семак подвёл итоги матча с ЦСКА (1:1) на пресс-конференции.

- Инициативой больше "армейцы" владели. В принципе, нам удалось несколько хороших атак, в которых отличились, и момент у Живоглядова был очень хорошим, выход один на один, и забили мяч очень красивый, хороший. Во втором тайме вышли гораздо более активнее и первую половину второго тайма провели замечательно и должны были забивать, увеличивать наше преимущество и решать исход матча. Это был период, когда мы  владели преимуществом, создавали моменты и играли хорошо. К сожалению, одна наша ошибка… да, были еще какие-то помарки, естественно, и у "армейцев" моменты были, сравняли счет. Уже  после этого психологическое преимущество на их стороне было, не так остро стали атаковать. Результатом расстроены, но это футбол, и ничего не сделать.

- Живоглядов не забил стопроцентный гол, во втором моменте заигрался и потерял мяч. Причина этого усталость, из-за которой вы его заменили?

- Да, у него не столько усталость, сколько проблемы медицинского характера. Он до этого пропускал занятия, и есть у него определенные ограничения, с этим связана его замена. В принципе, играет очень активно, но, к сожалению, реализация… Два стопроцентных момента, которые у него были, хотя бы один забил, и было бы здорово. Он играл очень активно, во втором тайме много остроты было с его фланга. Что касается качества реализации, то здесь еще много работ. По фолу - это обычный фол в центре поля, это никак напрямую не связано с тем пропущенным мячом, здесь уже ошибка обороны.

- Как вам Джемал Табидзе на краю? Не открыли ли еще нового крайнего защитника?

- У нас были моменты, когда мы его и раньше использовали на этой позиции. К сожалению, Боян Йокич получил травму, пришлось его менять. Вышли из этой ситуации таким способом. Я думаю, он сыграл здорово.

Оценить новость

Новости по матчу

16 Апреля
15 Апреля
13 Апреля
12 Апреля
11 Апреля
10 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем