Семак: "Была просто уйма моментов, чтобы увеличить счёт"

Главный тренер "Уфы" Сергей Семак подвёл итоги матча с ЦСКА (1:1) в эфире канала "Наш Футбол".

- Ничья  с одним из лидеров чемпионата, вновь мощная атакующая игра "Уфы". Вы довольны сегодняшним матчем, или все-таки для "Уфы" этот результат оставил негативный осадок?

- Я думаю, оставил неприятный осадок. В первом тайме было только несколько комбинаций, все перестраховывались, было мало риска в атаке. Во втором тайме здорово начали, было очень много моментов, чтобы увеличить счет, уйма просто. Вместо этого мы пропустили мяч. Естественно мы не можем быть довольны результатом, а вот качеством игры во втором тайме, и особенно в первой ее половине, наоборот. Мы ее провели активно, создавали моменты, здорово играли. После пропущенного, конечно, расстроилась игра, изменилась. Конечно, психологическое преимущество было уже на стороне "армейцев". В целом по игре, конечно, второй тайм понравился. Результат - хотелось бы большего, естественно. Моменты были, и должны были решать судьбу матча гораздо раньше и очень были близки к этому.

- С чем была связана замена Бояна Йокича?

- Травма, он  в первом тайме получил болезненный удар в бедро и не смог продолжать матч. Пришлось перестроиться и заменить его.

- Считаете ли вы, что его уход сильно повялил на атакующий потенциал "Уфы"?

- Он защитник. Понятно, что отличился много раз, и забивает, и отдает передачи. В какой-то степени повлиял, но не думаю, что это была основная причина того, что мы немножко сбавили обороты в концовке матча.

Оценить новость

Новости по матчу

16 Апреля
15 Апреля
13 Апреля
12 Апреля
11 Апреля
10 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Апреля 2018 в 18:54

Главное, что удержали хотя бы ничью против гранда, с таким составом это уже успех. Удачи Семаку, пусть и дальше создаёт из Уфы крепкого середняка, а возможно, и претендента на еврокубки! Команда симпатичная, атака есть, оборона есть, видна тренерская рука!

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем