Мутко: "Решение по Смолову примут позже, но оно будет справедливым"

Ситуация с дисквалификацией футболиста "Краснодара" Фёдора Смолова на матч чемпионата России с ЦСКА должна быть спокойно разобрана, давление неуместно. Такое мнение высказал вице-премьер РФ Виталий Мутко.

"Хочу сказать всем, кто пытается повлиять на ситуацию через СМИ: есть регламент, по которому живет российский футбол. А то Федя (Смолов) вон уже договорился, что сделал выводы по чемпионату. По десятку других моментов он не сделал выводы? "Момент все видели, и еще надо понять, почему судья так поступил. Есть кому разобраться, не волнуйтесь, только не надо ни на кого давить, обвинять. Давайте относиться к ситуации спокойно. Решение будет принято, и, поверьте мне, оно будет справедливым", - сказал Мутко.

"Краснодар" занимает третье место в турнирной таблице чемпионата - 47 очков в 26 матчах, ЦСКА идет пятым - 44 очка в 24 играх. Встреча команд пройдет в Москве 22 апреля.

Скандал в Краснодаре: Причастен ли ЦСКА к жёлтой карточке Смолова

Смолов: "Если не отменят карточку, то мне всё понятно с нашим чемпионатом и судейским корпусом"

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

16 Апреля
15 Апреля
14 Апреля
13 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Апреля 2018 в 13:45

А сам Витя уже до того договорился, что его скоро в ЕвроСоюз пускать перестанут. "Мы всё видели, осталось только отмазки поприличнее придумать".

Да уже становится правилом: когда Мудко пытается кого-то обелить - то держите вора, Витя за честных не вступается.

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем