Дриусси: "Будем идти шаг за шагом к Лиге чемпионов"

Полузащитник "Зенита" Себастьян Дриусси подвёл итоги матча с "Анжи" (1:0) в эфире клубного канала.

- Что это было, когда вы поражали ворота соперника - импровизация, или вес было спланировано?

- Да, это был отрепетированный момент, мы предыдущую неделю отрабатывали ситуации, когда я находился там, где был сегодня. Поэтому все логично завершилось.

- Результат положительный, но все же главный вопрос остается: почему "Зениту" так сложно даются голевые моменты? Почему так сложно их создавать?

- Действительно, мы создаем моменты, но превращать их в голы всегда сложнее. Лучше всего выигрывать с разницей в два  или три мяча. Мы должны работать так, чтобы это происходило, надо лучше играть по низкому мячу, и  чтобы матчи завершались с более большим преимуществом.

- До конца чемпионата осталось всего 5 матчей. Вы в раздевалке наверняка обсуждаете, чем закончится этот сезон. Какая цель перед командой сейчас?

- Наша цель - это не ошибаться, сводить к минимуму количество ошибок, одержать пять побед в оставшихся пяти матчах для того, чтобы реализовать нашу главную цель, которой является Лига чемпионов, и мы будем идти к этой цели матч за матчем, шаг за шагом.

- После финального свистка вы поменялись футболками с кем-то из игроков "Анжи". Вы знаете, кому вы отдали свою футболку?

- Да, знаю, это аргентинский игрок, с которым я уже встречался в ЦСКА. Он подошел и попросил футболку для своего друга, и я с удовольствием ее отдал.

Оценить новость

Новости по матчу

15 Апреля
14 Апреля
13 Апреля
12 Апреля
10 Апреля
09 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем