Манчини: Лунёв выбыл до конца сезона, Кузяев 40 дней лечит расстяжение связок

Главный тренер "Зенита" Роберто Манчини после матча с "Анжи" (1:0) на пресс-конференции рассказал о состоянии травмированных.

- Что случилось с Лунёвым, сможет ли он сыграть в следующем матче с "Динамо"?

- Я думаю, он выбыл до конца чемпионата, у него довольно серьезная травма.

- Далер Кузяев сегодня не играл. Правильное ли предположение, что его поберегли, и ему надо довосстановиться после травмы, которая у него была?

- Нет, не то, чтобы мы его держим для будущих матчей. Если бы он мог сегодня сыграть, он бы вышел на поле. Просто действительно у него травма, которая на первый взгляд не такая серьезная, растяжение связок. Обычно футболисты восстанавливаются в течение недели после такой травмы. Он же затратил на это дней 40 и до сих пор не восстановился. Не знаю, по каким причинам, но это большая потеря для нас.

- Надеюсь, что визит в Рим сложился для вас плодотворно. Встречались ли вы после возвращения из Италии с руководством "Зенита", чтобы оговорить планы на завершение сезона? Чувствуете ли вы, что можете их выполнить?

- Моя поездка в Рим прошла довольно неплохо. Я туда ездил по нескольким причинам. Первая: мне нужно все-таки видеть детей, двое их которых живут там, я с ними повидался, мы с ними не так часто видимся, к сожалению. Я также навестил Сашу Кокорина и Эммануэля Мамману, которые проходят там в клинике восстановление. После возвращения никакой встречи с руководителями "Зенита" у меня не было, потому что я считаю, что вообще мы довольно много поговорили, и сейчас нам говорить не о чем.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

15 Апреля
14 Апреля
13 Апреля
12 Апреля
10 Апреля
09 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем