Семак - в десятке самых перспективных тренеров Европы

Авторитетное издание FourFourTwo составило список из десяти тренеров, которые должны "выстрелить" в ближайшем будущем.

Приятно отметить, что в число лучших малоизвестных тренеров вошел и российский тренер - рулевой "Уфы" Сергей Семак. В компании с ним Доменико Тедеско "(Шальке"), Пабло Мачин ("Жирона"), Флориан Кохфельдт ("Вердер"), Эрик тен Хаг ("Аякс"), Иван Леко ("Брюгге"),  Мигел Кардозу ("Риу Аве"), Лиус Пимента ("Броммапойкарна"), Ади Хюттер ("Янг Бойз") и Кристоф Пелиссье ("Амьен").

 

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

16 Апреля
15 Апреля
13 Апреля
12 Апреля
10 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Апреля 2018 в 11:53

Семак - в десятке самых перспективных тренеров Европы*

* по версии самого Семака.

12 Апреля 2018 в 18:26

По турнирной таблице РФПЛ, Зенит тоже перспективный. Богданыч и Зенит, найдите друг друга в ближайшее летнее трансферное окно!!!!!!

13 Апреля 2018 в 15:50

Увы, он недавно продлился на 2 года...

12 Апреля 2018 в 12:03

Из Богданыча получится очень толковый тренер, думающий, анализирующий.

11 Апреля 2018 в 23:43

Радовался новости, пока не зашёл в неё. Список каких-то ноунеймов. Я так понимаю, критерий "могут выстрелить" означает, что в ближайшем будущем возможны трофеи, но пока их лучше не ждать? И сейчас эти тренеры ничего из себя не представляют, ведь те, кто выстрелили, уже добился чего-то?

12 Апреля 2018 в 09:46

Ну дык на то они и перспективные, что пока про них никто не знает, но в ближайшем будущем заговорят =)) Семак рвётся в еврокубки с Уфой, бюджет которой как кажется пониже многих в РФПЛ, Шальке идёт вторым после Баварии (которую можно вообще оставлять за скобками), Янг Бойз полностью уделывает именитый Базель в Швейцарии, Брюгге идёт к чемпионству в Бельгии, Жирона на 5 очков отстаёт от 5 места в Ла Лиге (а ещё недавно то ли боролась за выживание, то ли вовсе играла в Сегунде), Амьен - я вообще удивился, что они в Лиге 1 играют, Риу Аве идёт на 5 месте в Португалии (а ещё недавно вылетал из их вышки), Аякс второй вслед за ПСВ... И всё это счастье возглавляется тренерами, которые не "на слуху" =))

Новости
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем