Бабаев: "ЦСКА не паникует после поражения от "Динамо" и будет бороться дальше"

ЦСКА не имеет панических настроений после поражения в чемпионате России от "Динамо" (1:2) и продолжит бороться за самые высокие места в турнирной таблице. Об этом заявил генеральный директор армейцев Роман Бабаев.

"Это обидное и не совсем заслуженное поражение, даже если посмотреть статистику, - сказал Бабаев. - Но так бывает, это футбол. Наверное, где-то не хватило сил, не успели до конца восстановиться после тяжелой игры в Лондоне, перелет сказался, и вообще сейчас достаточно сложный период для команды - мы играем по два, а то и по три матча в неделю. Но пообщались, все всё понимают, никаких панических настроений нет, поэтому боремся дальше, и, надеюсь, сможем добиться максимального результата, несмотря на все сложности".

"Для нас максимальный результат - как можно высокое место в таблице, - продолжил он. - С учетом того, что осталось мало матчей, любые потери очков ощутимы, но, как мы видим, их теряют все: лидер чемпионата и конкуренты. Это футбол, так иногда случается, не всегда результат справедлив, но мы проходили через многое, опыта достаточно, поэтому, надеюсь, этот матч не станет негативной точкой для команды".

После 25 туров чемпионата России ЦСКА занимает третье место в турнирной таблице с 44 очками и одной игрой в запасе. От идущего вторым "Спартака" команда отстает на шесть очков, от лидирующего "Локомотива" - на восемь.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

10 Апреля
09 Апреля
08 Апреля
06 Апреля
05 Апреля
03 Апреля
02 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Апреля 2018 в 10:27

Да был бы смысл паниковать. Теперь уж как есть, надо выгрызать очки.

10 Апреля 2018 в 10:16

тсарь-мехылычь таперичя просто обязан бороться за каждое

очко.

ай, трясись корона)

Новости
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем