Участник "Кто хочет стать легионером?" зажигает в Швеции фото

Единственный участник реалити-шоу "Кто хочет стать легионером?", который по окончании проекта уехал играть за границу,  Кирилл Лаптев, сделал дубль в первом туре чемпионата Швеции.

Кирилл Лаптев, который и до участия в проекте играл в Швеции, после проекта подписал полупрофессиональный контракт с командой четвертого дивизиона Швеции клубом "Ассирийская Йончепинг". Конец прошлого сезона омрачила травма игрока, из-за которой игрок пропустил практически всю предсезонную подготовку команды. Напомним, что клуб поддерживает сирийские общины Швеции. Клуб имеет полупрофессиональный статус. Кирилл рассказывал, что параллельно с играми за клуб работает на одном из складов на автопогрузчике.

В первом туре он забил два мяча в ворота футбольного клуба "Остерленд", матч закончился со счетом 3:0 в пользу "Ассирийска Йончепинг". После матча Кирилл поблагодарил своих партнеров за поддержку, сказав, что он очень рад победе.

Кстати, в эту субботу еще два участника "Кто хочет стать легионером?" сойдутся лицом к лицу в матче "Зоркий" - "Ротор-2". Красногорец Попов и волгоградец Ещенко. Только они вместе с Кириллом Лаптевым смогли подписать контракты после окончания реалии-шоу, которое стартовало ровно год назад на канале "Матч ТВ".

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Апреля 2018 в 09:30

"Единственный участник реалити-шоу "Кто хочет стать легионером?", который по окончании проекта уехал играть за границу..."

-------------------

Не сильно следил за этим, с позволения сказать, "шоу", но насколько помню "единственным" уже называли Льва Горелика, укатившего в Израильский Д2 (Маккаби Херцлия).

10 Апреля 2018 в 08:42

а што, хороший легион можно сколотить. портье и водители автопогрузчиков...

шахтеро-трахтаристов с автоподмойщиками ишшо попробовать (из тех, что смогут самостоятельно передвигаться к моменту окончания действующих контрактов).

капитаном команды назначить контр-адмирала захерченку и вперед, на лондон!

10 Апреля 2018 в 08:27

Как бы качество шоу видно по уровню участников и результату. Лажа, которой необходимо было забить эфир. Особенно проорал с участника, который уехал играть в Швецию, хотя и так там играл... Наверное, даже на понижение пошёл, раз 4-я лига.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем