Рейнгольд: "Первый гол "Спартак" забил из офсайда"

Бывший нападающий «Спартака» Валерий Рейнгольд поделился мнением от игры красно-белых в матче 25-го тура РФПЛ против «Анжи» (4:1). Кроме того, эксперт заявил, что главному тренеру «Ростова» Валерию Карпину стоит подать в отставку после поражения от «Локомотива» (0:1).
 
- Согласны, что отсутствие в составе «Спартака» Фернандо, Глушакова и Ещенко осталось незаметным?
 
- Все верно. «Спартак» выиграл малой кровью — на классе. Никаких проблем с первых минут. Сразу было видна разница в уровне команд. «Анжи» борется за выживание, а «Спартак» провел хороший матч. Главное, что обошлось без травм.
 
Я думаю, что футболисты «Спартака» вышли на матч немного расстроенными, когда узнали, что «Локомотив» выиграл у «Ростова». Атаковали не очень рьяно. «Анжи» - не та команда, по которой определяют уровень. Лучше бы вы меня спросили про «Ростов», но раз интервью про «Спартак»...
 
- Как вам игра футболистов, которые впервые появились в основе?
 
- Петкович провел игру хорошо. Визави у него не было. В моментах он вовремя подключался и в нужное время был на своей позиции. К нему нет претензий. Сыграл без нагрузки. Ханни провел очень хороший матч. Он — игрок хорошего уровня. Но и правду надо сказать, «Анжи» - это не показатель.
 
- Про первый гол «Спартака» и гол в ворота москвичей что скажите?
 
- Впечатление, что оба мяча были забиты из вне игры. Очень плохо показали повторы. Определить невозможно, а впечатление именно такое, - приводит слова эксперта издание «Советский спорт».
Оценить новость

Новости по матчу

10 Апреля
09 Апреля
08 Апреля
06 Апреля
05 Апреля
02 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Апреля 2018 в 12:23

Дед, если тебе так кажется, то лучше перекрестись!

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем