Сёмин: Забитый гол - домашняя заготовка

Главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин поделился своими впечатлениями от победы над "Ростовом" (1:0) в рамках 25 тура РФПЛ. Слова тренера передает корреспондент портала "Евро-футбол.ру" Белла Гаургашвили.

- Вернулись в золотую гонку, а то нас уже стали списывать со счетов. Мы сегодня играли с тяжелым соперником. Он хорошо обороняется. У него поставлена игра. Матч был сложным.

- Почему в первом тайме не удавалось забить?

- Мы играли первый тайм неплохо. Не хватало быстрого перемещения мяча, не хватало скорости, риска. Что касается гола, ребята молодцы. Разыграли тот стандарт, который мы планировали. С прямыми подачами было бы тяжело. "Ростов" играет хорошо в воздухе. Все ударные зоны футболисты "Ростова".блокируют. Им очень сложно забыть гол.

- Как оцените игру Тарасова и Коломейцева?

- Тарасов и Коломейцев играли очень хорошо. Но нужно не только их выделить. После таких поражений, которое было с "Амкаром", тяжело выходить на поле. Ребята прекрасно справились сегодня.

- Почему не вышел Антон Миранчук?

- Потому что получил микротравму. Мы не можем рисковать. Лучше мы дадим ему паузу, чтобы он дальше выступал лучше.

- Кого из игроков вы бы хотели, чтобы клуб сохранил в первую очередь?

- Меня устраивают все игроки, которые сегодня есть в команде, которые ведут "Локомотив" к высоким целям. У нас не только 11 футболистов, а 22. Они все большие молодцы. В команде очень важен микроклимат. Им после столь сложного поражения удалось собраться. Даже хорошо, что мы проиграли, с одной стороны.

Оценить новость

Новости по матчу

08 Апреля
05 Апреля
03 Апреля
01 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем