Костюков: "Ребята - большие молодцы, что выиграли в такой непростой игре в Хабаровске"

Автор второго гола в ворота "СКА-Хабаровска", игрок "Амкара" Михаил Костюков подвёл итоги матча на Дальнем Востоке (2:0) в эфире клубного канала.

- Поздравляем со второй победой подряд. Берем очки, оба раза на выезде. Показалось, что могли снять вопросы о победителе гораздо раньше, но почему  получилось только в добавленное время?

- Спасибо за поздравление. Как сказать? Раньше или не раньше, здесь тяжелый выезд был, я сюда раньше приезжал, и всегда игры тяжело давались за счет длительного перелета. Но ребята - молодцы, большие молодцы, что выиграли в такой непростой игре.

У нас были моменты, подходы неплохие, но постоянно чего-то где-то не хватало. Работаем над этим на тренировках, чтобы в следующих играх было попроще.

- Не секрет, что "Амкар" играет хорошо, когда отдает территорию и мяч, контратакующая игра. А здесь показалось, что вы больше времени провели в позиционных атаках. Это как-то учитывалось при подготовке к игре?  Довольны ли тем, как это произошло?

- На тренировках мы работали, отрабатывали позиционную оборону, ой, атаку. Старались разыгрывать мяч, и иногда проходили домашние заготовки, что мы нарабатывали. Но также тренировочный процесс идет, он очень хороший, насыщенный. Я думаю, что мы будем с каждой игрой прибавлять и прибавлять.

- Как-то учитывался тот фактор, что хозяева перед этой игрой поменяли тренера? То есть, понятно, что команда при смене тренера всегда испытывает какой-то моральный подъем, всплеск. Игроки стараются себя проявить. Или на это внимания не обращали?

- Мы отталкивались скорее от своей игры, нежели от соперника. Хотели сами сыграть хорошо.

- Хозяева какие-то сюрпризы преподнесли, или вы увидели то, к чему готовились?

- Затрудняюсь ответить на этот вопрос. Хочу большое спасибо сказать нашим болельщикам, которые приехали так далеко и поддерживали нас весь матч. Большое спасибо за поддержку.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

07 Апреля
06 Апреля
05 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
01 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем