Коломейцев: "Не люблю соцсети, больше по душе личное общение с близкими и друзьями"

Полузащитник "Локомотива" Александр Коломейцев рассказал, почему скромность украшает футболиста. Игрок признался, что не проводит свободное время в социальных сетях.

- Лидерство в чемпионате? Как выяснилось, это не такая легкая роль. Одно из главных ощущений - кто-то дышит в спину. Страха нет. Есть конкуренты - сильные и достойные. И для них, и для нас оставшиеся матчи - финальные матчи. В чемпионате России простых развязок не бывает. И зритель, который придет на матч с "Ростовом", может быть уверен: будет настоящая битва.

- Главный тренер как-то упрекнул журналистов: мол, недооценивают Коломейцева, скромного, но такого полезного игрока для команды.

- Лестно было услышать такие слова от Юрия Палыча. Я привык, что тренер дает оценку футболисту, и этого достаточно. Есть в футболе такое явление: забивает решающий гол нападающий - его хвалят, он - герой дня. Но только внутри команды в полной мере осознают: мы тут все работали, достижение - общее на всех. Я привык работать на общий результат, это правда.

- А ещё - оставаться в тени, лишний раз не напомнить о себе.

- Иногда меня спрашивают: "где размещаешь фотки?", "почему тебя нет в соцсетях?". Ребята, так сложилось. Не тянет. Хорошо помню, как лет двенадцать назад начались "Одноклассники". Потом друзья и знакомые обратились к другим соцсетям. У меня даже желания не возникало регистрироваться. Больше по душе личное общение с близкими, с друзьями.

Публичная жизнь? Вспоминаются тренерские наставления: не растрачивайте энергию, берегите время для отдыха, качественного восстановления… Вот у меня так: от тренировки к тренировке, от матча к матчу.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Апреля 2018 в 19:17

Вымирающий вид однако. Многие футболисты напротив используют соцсети для собственной раскрутки и мотивации будущих переходов. Да и фанатам бывает приятно написать кумиру с надеждой, что он, возможно, прочитает их сообщение среди тысяч других. Мог бы рекламировать какую-то продукцию, как это делают наши звёзды шоу-бизнеса и именитые футболисты, но за принципиальность его позиции уважаю.

Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем