Гершкович: "Назначение Мусаева - промежуточный вариант для "Краснодара"

Председатель объединения отечественных тренеров Михаил Гершкович прокомментировал назначение Мурада Мусаева на пост главного тренера "Краснодара".

"Мусаев, насколько я знаю, тренировал одну из команд "Краснодара". Я не видел ни разу игру его команды и мне сложно что-то оценивать.

Я думаю, что это назначение какое-то временное явление до конца чемпионата. "Краснодар" - амбициозный клуб с большими задачами, которые ставит руководитель Галицкий. Мне трудно говорить, но предполагаю, что там будет маститый специалист, который поведет за собой корабль. Это, наверное, промежуточный вариант", - сказал Гершкович.

Ранее пост главного тренера "быков" покинул Игорь Шалимов.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Апреля 2018 в 14:14

Михаил Гершкович дал интервью НИОЧЁМ! (ни о чём)

Я и многие болельщики на ЕФ и то больше "в теме" чем, председатель объединения отечественных тренеров (ха-ха-ха).

Председатель объединения отечественных тренеров не видел ни разу игру его (Мурада Олеговича) команды? Я и то посмотрел летом молодёжку "Спартак" - "Краснодар" 0:5 и в прямом эфире (недавно) матч ЮЛЧ "Краснодар" - "Реал" 0:0.

04 Апреля 2018 в 16:56

сейчас бы сравнивать молодежку и взрослую лигу, краснодар там всех возит и голов кучу забивает но это лишь поколение такое а не именно заслуга тренера, что может мусаев дать взрослым опытным игрокам нежели какой-то там тухель?

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем