Масалитин: "ЦСКА наиграл всего лишь на троечку" эксклюзив

Бывший нападающий московских "армейцев" Валерий Масалитин в разговоре с корреспондентом портала "Евро-Футбол.ру" Кириллом Иванцовым поделился своими впечатлениями от выездной победы "красно-синих" над "Ростовом" в 24-м туре РФПЛ (2:1).

- Игры как таковой не было - вместо неё мы увидели одну борьбу. Честно говоря, вообще не ожидал, что в южном регионе будет такой плохой газон. Поле не позволяло командам показывать хороший футбол, поэтому они сбились на игру в воздухе, больше отбивались. Голы получились нелогичными, их даже не забивали, а закатывали. Кроме того, победный мяч Вернблума вызывает подозрения на офсайд.

- Кто из "армейцев" хорошо смотрелся персонально?

- На таком поле никто особо не может выделяться. Но всё равно мастерство, если оно есть, должно проявляться. Надо было либо действовать через фланги, либо грузить всё на Вернблума и играть потом на подборе. По пятибалльной шкале ЦСКА наиграл всего лишь на троечку. Осмысленные действия с обеих сторон можно было пересчитать по пальцам. Единственный плюс для "красно-синих" - то,  что они просто выиграли. Победа придаст "армейцам" уверенности, кое-какие расклады в борьбе за золото у них остаются.

Оценить новость

Новости по матчу

02 Апреля
01 Апреля
31 Марта
30 Марта
29 Марта
27 Марта
19 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем