"Слуцкий + Ганчаренко = "бомбический" дуэт тренеров": мнения московских болельщиков перед матчем с "Ростовом" эксклюзив

Корреспондент "Евро-футбол.ру" Вячеслав Козырев взял эксклюзивное интервью у болельщиков ЦСКА, приехавших из всех уголков страны в Ростов-на-Дону поболеть за свою любимую команду.

1. Александр

- "Ростов" считается очень неудобным соперником для ЦСКА в Премьер-Лиге. Особенно это актуально для выездных матчей армейцев, в которых столичный клуб не может выиграть с 2006 года. С чем могут быть связаны такие результаты?

- "Ростов" дома для все неудобный соперник. Южане многих обыгрывает на своем поле, а в случае ЦСКА - им просто не везло.

- Известно, что все серии рано или поздно заканчиваются. Когда прервется эта неудачная для армейцев цепочка?

- На счет этого не знаю, но уверен, что мы, как минимум, не проиграем. Но серия может прерваться.

- На юге России ЦСКА - один из самых популярных клубов. Сколько, по вашему мнению, фанатов армейцев сегодня будет на стадионе?

- Не знаю, думаю, человек 500. (Смех и голос со стороны - "Нас больше 1 500 фанатов").

- Впереди у армейцев четвертьфинальная встреча в Лиге Европы против "Арсенала" в Лондоне. Насколько готов клуб Ганчаренко к этому бою?

- Да мы и к "Лиону" были не готовы, а тут такое счастье "привалило". А чего думать-то, нужно выходить и побеждать! И там, и тут.

2. Максим и Алексей

- ЦСКА в этом сезоне вновь претендует на самые высокие места. Каковы перспективы армейцев в погоне с "Локомотивом", "Спартаком" и "Зенитом" за золотыми медалями?

- Конечно же, попадем на первое место. "Локомотив" вчера показал, как он умеет играть. А Оланаре вчера был за ЦСКА, когда забил в ворота "железнодорожников". "Зенит" уже сдулся, а вот со "Спартаком" будет сложно. Скажем так, мы будем в двойке сильнейших.

- А Лига Европы не будет в тягость?

- Будет тяжело с нашей скамейкой.

- Как отнесетесь к тому, что Ганчаренко, скорее всего, сегодня прибегнет к ротации состава, чтобы дать больше отдыха сборникам и игрокам основы перед ответственной игрой в Лиге Европы?

- Абсолютно нормально. Все игроки не могут играть в равной степени и в чемпионате, и в Лиге Европы, поэтому отдохнуть некоторым сборникам все-таки нужно.

Реклама


- Чего или кого не хватает ЦСКА сейчас?

- Скамейки. Нападающие тоже нужны, но сейчас Муса творит настоящие чудеса, когда выполняет фланговые рейды вперед. Такого игрока нам не хватало. Рад, что он вернулся в Москву, пусть и ненадолго.

- Слуцкий или Ганчаренко? Кто, на ваш взгляд, больше подходит ЦСКА?

- Микст. "Бомбический микст"! Если бы они были вдвоем - был бы писк моды! 

Оценить новость

Новости по матчу

02 Апреля
01 Апреля
31 Марта
30 Марта
29 Марта
27 Марта
19 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем