Бубнов ставит на минимальные победы "Зенита" и ЦСКА

Эксперт Александр Бубнов настраивает вас на воскресные матчи 24-го тура РФПЛ.

"Уфа" – "Зенит"

Сезон для "Зенита" уже провален, но нужно сделать так, чтобы он не был провален совсем. "Зенит" всерьез рискует не попасть в тройку и остаться без Лиги чемпионов. Семак в "Зените"? Хуже, чем сейчас не будет. У него есть опыт работы со статусными тренерами, он окреп самостоятельно в "Уфе", поэтому у него может получиться. Другое дело, что "Зенит" рассматривает иностранцев.

Это сложный матч для прогноза – 50 на 50. Но я поставил на победу "Зенита", несмотря на все проблемы. Им просто некуда отступать.

Прогноз – 0:1

 

"Ростов" – ЦСКА

1 – 22 апреля ЦСКА проведет 7 матчей: будет играть каждые три дня. Плотный график армейцев скажется не сейчас, "Ростов" – только начало этого пути. У ЦСКА в четверг матч в Лондоне, но у ЦСКА хватит времени восстановиться. В Ростове никто не будет экономить силы. Для ЦСКА важнее чемпионат и место в Лиге чемпионов, чем пройти дальше в Лиге Европы.

Объективно ЦСКА лучше сыгран, команда Гончаренко класснее и опытнее, поэтому ставлю на нее. Однако "Ростов" дома силен, поэтому нельзя говорить, что Карпин точно не одержит свою первую победу у руля "Ростова" в матче с ЦСКА.

Прогноз – 0:1

 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

02 Апреля
01 Апреля
30 Марта
29 Марта
27 Марта
25 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Апреля 2018 в 12:33

У такого разобранного Зенита шансов победить крайне мало. Разве что если настроятся всерьёз и поймут, что даже пятое место для них не гарантированно. ЦСКА должен побеждать, не вижу причин, по который армейцы оступятся в этом матче. Понятно, что после матчей сборных все не в форме, но если ЦСКА и Зенит хотят попадать в ЛЧ, нужно выигрывать свои матчи сегодня!

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем