Дзюба: "Скорее бы уже весна пришла, потому что невозможно играть при такой погоде"

Форвард "Арсенала" Артём Дзюба поделился ожиданиями от матча с "Динамо" в эфире клубного канала.

- Готовимся в обычном режиме, настроение хорошее. С нетерпением ждем матча, потому что эти паузы немножко… Играть всегда легче, чем тренироваться. Скорее бы уже весна пришла, потому что невозможно играть при такой погоде.

Я думаю, что все матчи были непростыми, в чемпионате очень трудно обыгрывать любую команду, поэтому семь очков - я считаю, это достойный результат. Игра с "Динамо" покажет.

Что ни делается, все к лучшему. Во время паузы кто-то может болячки залечить, потому что у нас, не сказать, что много, все равно травмированные игроки есть. Хочется, чтобы поскорее все вернулись, потому что когда есть полна обойма, это для команды хорошо и для тренерского штаба. Есть кого выбирать, и заменами можно усилить, все-таки немножко мы обескровлены.

- У вас 90 мячей в Премьер-лиге. Кого вам бы хотелось догнать уже в этом сезоне, Игоря Петровича с его 98 мячами, или лучше вообще 100 уже забить?

- В чемпионате России? Да? (удивленно). Вам спасибо за информацию. Тяжело будет успеть. Я не зацикливаюсь на голах. Самое главное - это, прежде всего, победы и командные успехи. А когда команда выигрывает, совсем другое настроение. Потому что когда забиваешь голы и проигрываешь, толку от этого мало. Нужно побеждать, а если удастся забить, а если нет - значит, нет.

"Арсенал" проведет гостевой матч с "Динамо" в субботу, начало в 16:30.

 

Оценить новость

Новости по матчу

31 Марта
30 Марта
28 Марта
27 Марта
23 Марта
21 Марта
17 Марта
16 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем