Карпин: "Юсупов будет полностью готов через две недели"

Главный тренер "Ростова" Валерий Карпин ответил на вопросы журналистов накануне домашнего поединка с ЦСКА в рамках 24-го тура чемпионата России. Игра состоится 1 апреля.

- Двухнедельная пауза? С одной стороны - это хорошо, а с другой - у нас 7 человек уезжали в сборные. Волнует то, что исландцы играли в Америке. Это значительная смена часовых поясов, плюс перелет. Есть опасения касательно физического состояние, но не здоровья. Надеюсь, что они быстро "отойдут" от дороги и переключатся на клубные дела.

- Как оцениваете состояние Артура Юсупова, который принял участие в контрольном матче против "Ахмата"?

- Он провел на поле 60 минут. Ему пока что не хватает игрового ритма. Думают, что недели через две можно будет говорить о его полной готовности.

- Многие говорят, что "Ростову" не повезло с календарем. Сейчас команду ждет матч с ЦСКА, потом выездная встреча с "Локомотивом".

- Играть нужно со всеми. Другое дело, что у нас трудные матчи идут подряд. Но настрой у нас боевой, все в хорошем настроении. Команда понимает, что нужно делать, и результат в будущем придет, - приводит слова Карпина официальный сайт "желто-синих".

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

02 Апреля
01 Апреля
31 Марта
30 Марта
29 Марта
27 Марта
19 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Марта 2018 в 21:24

не так давно ростов часто брал очки в играх с верхушкой,но сливал подвалу,так что посмотрим,как оно будет

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем