Дриусси готов выступать за сборную Италии

Нападающий "Зенита" Себастьян Дриусси рассказал, за какую национальную команду хотел бы играть. Он также отметил, что мог бы согласиться защищать цвета сборной Италии.

- Вы - один из главных талантов "Зенита", но до сих пор не вызывались в сборную.

- Обидно, конечно, но я все понимаю. Чтобы вызываться в сборную Аргентины, нужно играть как минимум не хуже, чем я это делал в "Ривер Плейт". Сейчас я не всегда попадаю в сторовый состав. Забиваю не так много, как мне бы хотелось. Да и конкуренция в атаке у сборной Аргентины просто космическая. С другой стороны, я еще молод, мне только 22 года. Сейчас для меня приоритет - успешная игра за "Зенит". А если здесь все будет нормально, то вызов в сборную от меня никуда не денется. На сегодняшний день я и сам прекрасно понимаю, что пока недостаточно хорош для сборной Аргентины.

- Ходят слухи, что вы можете выступать за сборную Италии.

- Да, итальянский паспорт у меня есть. Так что все бюрократические детали решены. Но повторюсь, я пока не играю на том уровне, чтобы меня вызывали в сборную. Это касается и Италии, и Аргентины. Так что пока я не думаю об этом. Нужно работать, а дальше - посмотрим.

- Но за какую сборную вы хотели бы играть - за Аргентину или Италию?

- Конечно, как аргентинец, я хотел бы играть за свою страну. Наверное, это мечта каждого аргентинского футболиста. Но если поступит приглашение из сборной Италии, рассмотрю его со всей серьезностью.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем