Митришев: "Обиды на невызов в сборную нет, стараюсь реально смотреть на вещи"

Форвард ФК "Ахмат" Магомед Митришев в интервью клубной пресс-службе рассказал о контрольном матче против "Ростова" (2:0) и отметил, что грозненцы приложат все силы, чтобы радовать болельщиков победами.

- В контрольном матче против "Ростова" вы отличились дублем. Помните, когда последний раз забивали два гола за матч?

- Это было давно, в матче с тульским "Арсеналом" в прошлом сезоне. Поэтому, рад, что наконец пришли голы, пусть хоть и в товарищеской игре. Теперь надо продолжить в том же духе в официальных матчах, чтобы эти голы помогли команде добывать очки.

- Голы получились, как под копирку - первый закрутили в дальний угол левой ногой, а второй гол, также в дальний, правой. Откуда такое хладнокровие?

- Это наша работа. На тренировках отрабатываем различные варианты реализации моментов.

- Тем, кто смотрел за игрой с трибуны и со скамейки запасных, было очень холодно. А вы на поле ощущали, что погода холодная?

- После хорошей разминки холод не ощущался, в той же Туле было намного холоднее.

- Вы забили два гола в день, когда как раз играла сборная России. Осенью вас приглашали в сборную. Нет обиды, что сейчас не позвали?

- Обиды нет, стараюсь реально смотреть на вещи, и понимаю, для того чтобы претендовать на место в сборной, нужно улучшать свою игру и статистику, поэтому буду продолжать работать и стараться ещё усерднее, чтобы завоевать доверие тренерского штаба сборной.

- В двух весенних играх "Ахмат" однозначно не проиграл по игре. Казалось бы, уже завершающийся вничью матч в Туле обернулся поражением и повлёк за собой последствия в виде дисквалификаций, что сказалось в игре с ЦСКА. Как команда пережила этот несчастный случай, и как настраиваетесь на оставшиеся матчи сезона?

- В обоих матчах, я считаю, что команда проявила себя неплохо, единственное огорчал результат, который был не в нашу пользу. Сказались кадровые проблемы, связанные с травмами и дисквалификациями, и конечно же мы обязаны были реализовывать свои моменты, но это футбол, такое бывает. А настрой боевой, хочется наконец обрадовать наших болельщиков победой, и мы приложим для этого все силы!

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем