Ловчев: "В одной из гостиниц Дзюбу и Карпина пришлось разнимать"

Эксперт Евгений Ловчев пролил свет на один из конфликтов между нынешним главным тренером "Ростова" Валерием Карпиным и форвардом "Арсенала" Артёмом Дзюбой.

"Когда Дзюба был ещё в "Зените", то случайно встретился в одной из гостиниц с Карпиным. Слово за слово началась стычка, которую пришлось разнимать. Об этом мне рассказал сам Артём", - об этом заявил Ловчев в эфире телеканала "Наш Футбол".

Напомним, что Дзюба уехал из "Спартака" в "Томь" из-за Карпина.

Уткин: "Дзюба очень искренний парень, но глупый"

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Марта 2018 в 15:38

Скоро Дзюба расскажет всю правду о Манчини, как он чуть не сгубил карьеру деревяшки)))

22 Марта 2018 в 10:13

может карпин "попутал"?

22 Марта 2018 в 08:51

Блин да когда же он уже заткнется (Дзюба) Все ему кто-то виноват. А в Зените заиграть тоже Карпин ему мешал? Пусть смирится с ролью лидера в командах-середняках (без обид для последних)

22 Марта 2018 в 14:36

Не согласен с заявлениями Ловчева о Дзюбе. Он просто троллит Дзюбу. Высказал Ловчев глупое суждение о Дзюбе и тут же все такие же не далёкие подхватили это суждение.

Друзья, надо понимать высказанную Ловчевым глупость. Если Дзюба играет в "средних" клубах, это не говорит о том, что он средний игрок. В состав то он там попадает регулярно. А забивает Дзюба не самому этому "среднему "клубу, играя за этот клуб, а забивает Дзюба топ-клубам, таким, как Зенит, ЦСКА, Спартак, Локомотив и другим. А это делать, выступая за средний клуб гораздо труднее. И за сборную Дзюба забивает. Просто понимайте лучше жизнь и футбол, а не повторяйте заученно чьи-то высказанные глупости.

Пишу эти строки не в защиту Дзюбы, а против глупых высказываний и слепого повторения их не разбирающимися в жизни и футболе гражданами.

22 Марта 2018 в 15:50

Когда Дзюба забивал топ-клубу или в составе сборной?)

Новости
Сегодня, 19 Марта
Все новости
Рекомендуем