Скрипченко: "Благодарю ребят за характер и самоотдачу"

Главный тренер "Анжи" Вадим Скрипченко в интервью "Наш Футбол" подвёл итоги встречи после матча с "Тосно" (2:0).

- Вадим Викторович, как вам игра?

- Игра понравилась в том плане, что встретились две команде, которые рядышком находились и желание проявить свои лучшие качества в единоборствах, желание одержать победу было видно и у нашей команды и у соперника. Учитывая, что мы играли дома и хозяйский статус вынуждал нас активно играть и болельщики пришли поддержать нас. Огромное им спасибо. Конечно, мы понимали, что победа нам сегодня нужна была. Активно сыграли в первом тайме, забили два хороших мяча. Во втором тайме в целом контролировали игру. Да, были ещё хорошие моменты в быстрых атаках, где не довели до логического завершения. В целом считаю, что победа заслуженная. Благодарю ребят за сегодняшний результат, за характер и за ту самоотдачу, которую они проявили на футбольном поле.

- Если можно, разберём игру ребят. Футболисты, о которых мы говорили до игры Хамданов, как вам его дебют?

- Хороший парень. Технически оснащён. Понятно, что на уровне Премьер-лиги это его дебют и он молодой парень, конечно, же, градус игры вот этот, насыщенность единоборств, ещё конечно в этом отношении ему прибавлять. Если брать чисто по игровому мышлению, по интеллекту его футбольному, то он в целом выглядел хорошо.

- Александр Будаков нельзя сказать, что у него не было работы, скажем так, не настолько много, как обычно.

- Самое главное то, что команда сыграла на ноль. Это заслуга всей команды, потому что и в атаке и в обороне играют все 11 человек вместе с вратарём. Поэтому Саша сыграл на ноль, отыграл свой отрезок времени в матче хорошо, добротно. В целом, я хочу ещё раз сказать, победа – это заслуга всей команды.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем