Денис Попов: "Замена Кокорину - Панченко" эксклюзив

Бывший нападающий московского ЦСКА и сборной России Денис Попов считает, что потерю травмированного форварда Александра Кокорина для национальной команды способен возместить Кирилл Панченко. Об этом Попов сказал в эксклюзивном интервью корреспонденту портала "Евро-Футбол.ру" Кириллу Иванцову.

- Понятно, что наконечником сборной на чемпионате мира будет Смолов, а вот под роль второго нападающего вместо Кокорина вполне подойдёт Панченко - если наберёт форму, и его не будет беспокоить нога. Тем более, что они похожи друг на друга по манере игры: оба выполняют большой объём работы с мячом, способны и забить, и отдать, и обострить.

 Во всяком случае, Панченко, на мой взгляд, сильнее Заболотного.

Что же касается конкретно Заболотного, то он из игры "Зенита" реально выпадает. Я удивляюсь, что при своих габаритах он проигрывает практически всю верховую борьбу. Заболотный должен цепляться за мячи, забивать, зарабатывать пенальти, штрафные, угловые, однако пока у него с этим крайне туго. Наверное, ему трудно психологически, ведь ещё прошлой весной он выступал в ФНЛ с "Тосно", а теперь он в самом "Зените". Да и вообще, целесообразность перехода Заболотного в питерский клуб вызывает вопросы.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем