Акинфеев: "Через 5 лет хотел бы ещё играть в воротах"

Вратарь ЦСКА и сборной России в интервью "РФС ТВ" поделился мнением о своем будущем.

"Тренерская карьера? Об этом я никогда не думаю.  Когда ты действующий футболист, то ты должен заниматься своей работой на данный момент. Касаемо тренерской работы, я всегда говорил, что, наверно, нет. Но здесь я зарекаться не буду, поэтому всему свое время.

Что касается перехода в другой клуб, то я никогда не отказывался от предложений. Просто их я никогда не видел. Говорить о том, что я отказывался или по каким-то причинам не перешел в какой-то другой клуб, то это глупо и неправильно. Никаких предложений для себя я не видел.

Чем буду заниматься через 5 лет? Я хотел бы еще играть и видеть себя в воротах, но насколько это будет уместно и правильно, покажет только время. Пока наперед я не загадываю.

Какой тренер мне больше всего запомнился? Мне запоминаются все мои тренеры, потому что без их поддержки, без их помощи, без их наставлений, наверно, не было бы и того "Акинфеева", и всех остальных... Поэтому, начиная с детского тренера и заканчивая нынешним тренером, я всегда говорю им только "Спасибо!". Для меня они все внесли большую лепту", - сказал Акинфеев.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Марта 2018 в 00:01

Ну и славненько,а то по молодости говорил,что не дальше 32-ух будет играть.

Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем